/broadcast ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

"МЫ ВМЕСТЕ"

15 декабря, суббота - Молодёжный центр «АК БАРС»

09:30 - репетиционное время
10:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет», соло, дуэты, все номинации
11:52 - ВОКАЛ: номинация «Мастер и ученик»
11:56 - репетиционное время
12:20 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
13:00 - Академический вокал
13:05 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
13:20 - технический перерыв, обед, репетиционное время
14:00 - ХОРЕОГРАФИЯ: младшая возрастная группа
14:40 - ХОРЕОГРАФИЯ: средняя и старшая возрастные группы
15:35 - круглый стол с членами жюри (хореография)
16:00 - мастер-класс по хореографии члена жюри А.Скрынникова
17:00 - репетиционное время
17:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет», соло, дуэты, все номинации
17:52 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет», соло, дуэты, все номинации
19:12 - репетиционное время
19:28 - дополнительное время для перенесённых участников
20:00 - ВОКАЛ: «Ансамбли», все номинации
21:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН
 



16 декабря, воскресенье - Молодёжный центр «АК БАРС»

09:30 - репетиционное время
10:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет», соло, дуэты, все номинации
10:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет», соло, дуэты, все номинации
11:16 - репетиционное время
11:36 - дополнительное время для перенесённых участников
11:46 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет», соло, дуэты, все номинации
12:22 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет», соло, дуэты, все номинации
12:46 - дополнительное время для перенесённых участников
13:54 - технический перерыв, обед
14:20 - круглый стол с членами жюри (вокал, инструментальное исполнительство)
15:00 - мастер-класс по эстрадному вокалу члена жюри, доцента Н.А.Афанасьевой
16:00 - творческая встреча с композиторами Антоном Букановым и Александром Ермоловым
18:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
21:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

Позвоните мне пожалуйста
Свяжитесь с нами
Наверх