Главная \ Новости \ График видеотрансляций из Санкт-Петербурга

График видеотрансляций из Санкт-Петербурга

« Назад

 14.02.2018 09:00

График видеотрансляций конкурса "Мы вместе" город Петра

 

15 февраля, четверг

18:30 - дополнительное время для перенесённых участников
22:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН

16 февраля, пятница

09:40 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО (ОРКЕСТРЫ)
10:20 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО и АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
11:30 - технический перерыв
11:48 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты, все номинации)
12:12 - дополнительное время для перенесённых участников
13:05 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (старшая группа), все номинации
13:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты, все номинации)
14:12 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты, все номинации)
14:24 - технический перерыв, обед
15:00 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
15:16 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
15:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты, все номинации)
17:32 - технический перерыв
18:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «7-8 лет» (соло, дуэты, все номинации)
18:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «16-18 лет» (соло, дуэты, все номинации)
19:12 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (младшая группа), все номинации
19:32 - технический перерыв, ужин
20:00 - ВОКАЛ: возрастная группа «13-15 лет» (соло, дуэты, все номинации)
21:56 - дополнительное время для перенесённых участников
22:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН

17 февраля, суббота

08:30 - репетиционное время
09:30 - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО и АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
11:45 - технический перерыв
12:10 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты, все номинации, начало)
13:30 - дополнительное время для перенесённых участников
14:06 - технический перерыв, обед
14:36 - ВОКАЛ: возрастная группа «9-10 лет» (соло, дуэты, все номинации, продолжение)
16:32 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты, все номинации, начало)
18:50 - технический перерыв, ужин
19:20 - ВОКАЛ: возрастная группа «11-12 лет» (соло, дуэты, все номинации, продолжение)
20:40 - ВОКАЛ: возрастная группа «от 19 лет» (соло, дуэты, все номинации)
21:55 - дополнительное время для перенесённых участников
22:00 - КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ЗАВЕРШЁН

18 февраля, воскресенье

09:30 - ВОКАЛ: «Ансамбли» (средняя группа), все номинации
10:02 - ВОКАЛ: возрастная группа «5-6 лет» (соло, дуэты, все номинации)
10:22 - дополнительное время для перенесённых участников
12:05 - ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
12:20 - мастер-класс по эстрадному вокалу члена жюри, Виктории Касумовой
13:10 - мастер-класс по эстрадному вокалу члена жюри, профессора В. И. Забияко
14:00 - технический перерыв, обед
14:30 - круглый стол с членами жюри для педагогов
15:00 - творческая встреча с композиторами: А. Букановым, А. Ермоловым
17:00 - заключительный гала-концерт, награждение лауреатов, дипломантов и участников
20:00 - КОНКУРС ЗАВЕРШЁН